27 мая 2023 года в Нижнем Тагиле Свердловской области успешно состоялся Кубок лиги смешанных единоборств UFL «Битва сильнейших».
Сильнейшие бойцы со всей страны собрались и показали свои лучшие навыки в бою. Все спортсмены показали высокий уровень подготовки и не оставили равнодушным ни одного зрителя. Зал был переполнен огромным шквалом эмоций, драйва и позитива!

Денежные призы на данном турнире были очень щедрыми!
Победители получили эксклюзивные медали с индивидуальным дизайном, а так же значительные денежные награды за их труд и усердие.

В мероприятии приняли участие 199 спортсменов из 25 клубов, которые приехали трех крупнейших регионов страны – Тюменская область, Челябинская область, Свердловская область и заняли следующие командные места:

2 место – Бойцовский клуб «ФИНИСТ», г. Нижний Тагил;
3 место – SK Ural Mountains, г. Каменск-Уральский.

В дисциплине Лайт-Контакт:
1 место – КСЕ «Патриот», г. Нижний Тагил;
2 место – Бойцовский клуб «ФИНИСТ», г. Нижний Тагил.

В дисциплине Страйк-Контакт:
1 место – Клуб Дух Бойца, г. Ирбит;

В дисциплине Протект-Контакт:
1 место — Клуб Ирбис, г. Ирбит;
2 место – Бойцовский клуб «Бусидо», г. Верхняя Пышма;
3 место – ККЕ «Цунами», г. Первоуральск.

2 место – Клуб Войны «Warriors», г. Тюмень;
3 место – СК ФАЙТ Тракторозаводский район, г. Челябинск.

ПОБЕДИТЕЛЯМИ Кубка Лиги смешанных единоборств UFL «Битва Сильнейших» в общекомандном зачете в стали клубы:
1 МЕСТО – АСЕ «Универсальные Бойцы», г. Первоуральск;
2 МЕСТО – Клуб Ирбис, г. Ирбит;
3 МЕСТО — Бойцовский клуб «ФИНИСТ», г. Нижний Тагил.

Благодарим все команды за участие и достойную конкуренцию!
Пусть Ваш успех вдохновляет других, для новых побед!

Это было достойное окончание спортивного сезона, и мы надеемся, что призы Кубка лиги смешанных единоборств UFL «Битва Сильнейших» станут настоящей мотивацией для дальнейших тренировок и для достижения новых побед в будущем!